Лыжня России

Лыжня России
08 февраля 2024

XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

 

«Лыжня России» - ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Проводится в нашей стране ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по числу участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире. В 2024 году старт будет дан 10 февраля.

В нашем регионе  мероприятие стартует 10 февраля в  в 12.00 часов на стадионе ФГБОУ ВО "Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина"(г. Омск, ул. Физкультурная ,12). 

Служба крови приглашает доноров, волонтеров донорского движения и всех желающих принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России". Участники лыжной гонки смогут задать вопросы сотрудникам  центра крови о донорстве крови и костного мозга, получить памятки  по подготовке к кроводаче.

Регистрация проходит на портале Госуслуг (gosuslugi.ru), можно подать до 8 февраля 2024года.

Ссылка для быстрого входа на портал Госуслуг для регистрации участников мероприятия: https://clck.ru/36zHGq

Все, кто прошел онлайн-регистрацию, смогут получить атрибутику участника соревнований 8 и 9 февраля с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Красный путь, 11 (Омская государственная областная научная библиотека им. А.С. Пушкина). Для этого необходимо предоставить в комиссию по допуску участников к соревнованиям следующие документы:

-документ, удостоверяющий личность;

-медицинское заключение.

 Коллективные заявки принимаются в день проведения соревнований 10 февраля 2024 года с 10.00 до 11.30 в здании спортивного комплекса ОМГАУ (ул. Физкультурная, 12).

Назад к списку
Хотите дополнить информацией эту статью или оставить отзыв?
Отзыв о статье

lorem ipsum